Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Детский сад и школа > Новый большой детский центр Bambini для самых маленьких!

Новый большой детский центр Bambini для самых маленьких!

12.10.2016     Автор: Кристина Александрова

Первый месяц посещения группы полного дня — всего 8500 рублей! В стоимость входят групповые занятия по английскому языку и логопедии.

Что интересует маму при выборе детского центра для ребенка? В первую очередь, чтобы у малыша были любящие и ответственные педагоги, ведь ему придется проводить с ними целый день. А также, чтобы занятия были познавательными и ребенку было на них интересно, чтобы питание было вкусным и полезным, а график посещения центра и его расположение были удобными для родителей.

Еще мамы хотят, чтобы дети меньше болели, чтобы им было комфортно и чтобы им уделяли достаточно внимания. Все это вы найдете в новом детском центре Bambini для малышей от 1 до 4 лет.
При заключении договора в октябре или ноябре — первый месяц посещения группы полного дня составит всего 8500 рублей!*Детский центр Bambini — это просторное помещение площадью 100 квадратных метров с отдельной спальней, столовой, большой игровой зоной с новыми игрушками, батутом, горкой и качелью. Получается, что у детишек своя собственная игровая площадка внутри центра!

Количество детей в группе — до 15 человек, с детьми работают 3 педагога и помощник воспитателя, все с опытом работы и любящие детей.

бамбини киров

В Bambini нет первоначальных взносов и дополнительных сборов. Если вы по каким-либо причинам пропустили несколько дней, вам сделают перерасчет по питанию.

Чем интересен детский центр Bambini?

Развивающие занятия

Развивающие занятия для детей проходят по известным методикам обучения — по Л. В. Виноградову, Никитиным, М. Монтессори и Г. Доману.

детские развивающие центры киров

Воспитатели проводят для малышей необычные игры и веселые занятия по математике, развитию речи, грамматике, знакомству с окружающим миром и чтению. Ребятки много занимаются и творчеством: лепят, рисуют, создают аппликации.

Также в стоимость посещения входят дополнительные групповые занятия по английскому языку и логопедии.

Руководитель центра — практикующий воспитатель, методист, логопед. Закончила факультет дошкольного образования с красным дипломом, имеет большой опыт работы с детьми раннего возраста (как в муниципальном, так и в частном детском саду).

Забота о здоровье

Сохранение здоровья малышей — одна из самых важных задач детского центра Bambini. Каждый день ребят осматривает врач-педиатр из детской областной больницы. Чтобы детки не болели, в группе каждый день проводятся кварцевание, ионизация, очистка и увлажнение воздуха.

детские центры развития киров

Ежедневно ребятишки делают утреннюю зарядку, а в течение дня выполняют упражнения по профилактике плоскостопия и коррекционные упражнения после сна.

Для детей с аллергией предусмотрена возможность индивидуальной диеты.

Гибкий график посещения

График работы детского центра будет удобен большинству родителей, ведь центр работает и после 7 часов вечера и по выходным дням:

  • группа полного дня  — с 7 до 19 часов
  • группа кратковременного пребывания — с 7 до 12:30, в которую входят утренняя гимнастика, завтрак, осмотр педиатра, развивающие занятия, прогулка, игровая деятельность и обед
  • группа продленного дня — после 19 часов
  • группа выходного дня

Безопасность

В детском центре установлены системы охранной и пожарной сигнализации и видеонаблюдение. Доступ на территорию центра Bambini ограничен для посторонних лиц.

Удобное расположение

Детский центр Bambini расположен в новом, недавно построенном доме, который находится недалеко от автобусной остановки. А для родителей на машине центр имеет удобный заезд и парковку. Рядом с центром находится большая, современно оборудованная площадка, на которой детишки весело играют на прогулке.

Детский центр находится в ЮЗР в перспективном районе по адресу: ул. Солнечная, 55.

Бамбини Киров детский центр

Приходите в детский центр Bambini! Развлекательные занятия, веселые танцы, горка и качели в игровой комнате — вашему малышу здесь очень понравится!

На правах рекламы. Бамбини. *Подробности по телефонам: 45-24-46, 8-922-995-24-46. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом

Источник: Кировчанка.ru     
Bambini
Bambini
Детский центрКиров, ул. Солнечная, 55. Тел: 45-24-46, 8-922-995-24-46
vk.com/bambinikirov
                       
Комментарии (1)
 
Оставлю свой отзыв. Посещали данный сад почти год, 10 месяцев. Очень рады, что на ЮЗР открылся такой садик. Весь педагогический состав очень внимателен к детям, очень добр. С детками проводят много различных занятий. А сколько поделок у нас....оооооочень много! Нам есть с чем сравнить, потому что сюда мы пришли из Монт******. Площадь большая , это не квартирник, как у многих частных садиков. Свои отдельные комнаты для сна, для игр, для занятий. Своя игровая площадка, огороженная. Везде камеры, всегда можно посмотреть, чем сейчас занят малыш. Педиатр каждый день, а как он любит наших деток, каждого обнимет, с каждым поговорит. Руководитель, Ирина Анатольевна, всегда утренники проводила очень интересные для деток и для родителей, с чаепитием! Мы очень рады, что ходили сюда. И ходили бы до школы, но пока нет старших групп(((. Всем рекомендую Бамбини! Это самый лучший садик в нашем ЮЗР. Ой, а как вкусно там кормят..ммм...читая меню, даже завидовала сыну))) И кстати, по началу, у нас даже отдельное меню было, потому что у сына была аллергия. А потом уже перешли на общий стол. Здесь нет первоначального взноса, как во многих садиках. Перерасчет по болезни делают. И есть парковка большая у садика, вот для меня это было тоже важно. Я всем рекомендую Бамбини!!! Не сомневайтесь! Мы перешли в муниципальный садик, но сейчас, когда проезжаем мимо Бамбини, сын всегда кричит в окно- Света, ауууу))) Светлана это наша нянечка. Желаем нашему Бамбини, процветания!
Оставлю свой отзыв.
Посещали данный сад почти год, 10 месяцев. Очень рады, что на ЮЗР открылся такой садик. Весь педагогический состав очень внимателен к детям, очень добр. С детками проводят много различных занятий. А сколько поделок у нас....оооооочень много! Нам есть с чем сравнить, потому что сюда мы пришли из Монт******. Площадь большая , это не квартирник, как у многих частных садиков. Свои отдельные комнаты для сна, для игр, для занятий. Своя игровая площадка, огороженная. Везде камеры, всегда можно посмотреть, чем сейчас занят малыш. Педиатр каждый день, а как он любит наших деток, каждого обнимет, с каждым поговорит. Руководитель, Ирина Анатольевна, всегда утренники проводила очень интересные для деток и для родителей, с чаепитием! Мы очень рады, что ходили сюда. И ходили бы до школы, но пока нет старших групп(((. Всем рекомендую Бамбини! Это самый лучший садик в нашем ЮЗР.
Ой, а как вкусно там кормят..ммм...читая меню, даже завидовала сыну))) И кстати, по началу, у нас даже отдельное меню было, потому что у сына была аллергия. А потом уже перешли на общий стол.
Здесь нет первоначального взноса, как во многих садиках. Перерасчет по болезни делают. И есть парковка большая у садика, вот для меня это было тоже важно.
Я всем рекомендую Бамбини!!!
Не сомневайтесь!
Мы перешли в муниципальный садик, но сейчас, когда проезжаем мимо Бамбини, сын всегда кричит в окно- Света, ауууу))) Светлана это наша нянечка.
Желаем нашему Бамбини, процветания!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь