Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Развитие и воспитание > Гимназия «Успех» приглашает учеников!

Гимназия «Успех» приглашает учеников!

07.06.2017     Автор: Марина Онучина

Опытные педагоги, возможность пребывания полного дня, 3-х разовое питание и многое другое ожидает детей в частной гимназии.

При сегодняшнем разнообразии образовательных заведений, довольно сложно сделать правильный выбор. Каждого родителя волнуют довольно серьезные вопросы: школа или лицей? Частная школа или общеобразовательная? И еще множество мелочей, которые надо предусмотреть, чтобы ребенку было комфортно, а образование было качественным. Так какие же плюсы имеет частная школа или гимназия? Давайте рассмотрим все по-порядку.

Расширенное образование

В частных школах к стандартной образовательной программе добавляется ряд предметов, курсов и факультативов, набор которых зависит от профиля школы. Во многих школах практикуют авторские методики преподавания, разработанные педагогами или руководителями школы. Однако, при поступлении в такие школы необходимо убедиться, что применяемая методика подходит именно вашему малышу.

В частной Гимназии «Успех» есть такие курсы, как «Travel English» — курс разговорного английского языка, программирования для старших классов, курсы освоения работы на ПК и даже робототехника!



Школьная робототехника с использованием конструктора LEGO WeDo опирается на механику, электронику и информатику. С самого малого возраста дети развивают мелкую моторику, фантазию и учатся программировать в форме игровых экспериментов. После освоения перворобота ученики переходят к построению и программированию робота из конструктора LEGO Mindstorm, целого комплекса для «робототехников» старшего возраста. Используемые в гимназии программы позволят ученикам принимать участие в локальных и даже всемирных соревнованиях, а интерес детей к этой сфере поможет воспитать талантливых инженеров и программистов.

Подготовительные классы и группы детского сада

В гимназии открыта группа детского сада, где дети обучаются новому и развиваются в преддверии поступления в школу.



А чтобы будущему первокласснику было значительно легче воспринимать новую учебную нагрузку, стоит ребенка направить в подготовительный класс в школе, где он постепенно ознакомится со школьными правилами и предстоящими задачками, ведь современная школьная программа начальных классов очень насыщенна и рассчитана на уже подготовленных учеников.

В Гимназии «Успех» воспитанники Нулевых классов в течение года:

  • занимаются развитием познавательных процессов
  • учатся читать, писать и считать
  • приобщаются к творческому учебному труду
  • осваивают основы школьных предметов 1 класса Начальной школы
  • овладевают навыками изучения английского языка
  • рисуют, конструируют, лепят, танцуют и поют
  • активно занимаются физическими упражнениями
  • привыкают к помещениям школы, к занятиям в классе под руководством учителя Начальной школы

Отправив ребенка в подготовительный класс, вы обеспечиваете для него постепенную учебную нагрузку, что избавит его от сильных стрессов в начале учебного процесса и позволит успешно «стартовать» в школьную жизнь.

Индивидуальный подход

Не секрет, что главная проблема современной школы — большое количество учеников в классе. Поэтому в частной Гимназии «Успех» число учеников в классе, как правило, не более десяти человек.



Это позволяет в комфортной психологической среде обучить и воспитать мыслящих,всесторонне развитых, духовно богатых молодых людей. Также малокомплектность классов дает возможность учителю как во время урока, так и после уделить время каждому ребенку.

Оснащенные помещения

В частных школах всегда комфортные, оснащённые на современном техническом уровне помещения школы. Здесь заботятся о том, чтобы классы были оборудованы удобной мебелью, достаточным количеством компьютеров и другой техникой, необходимой для успешной реализации учебного процесса. Зоны, предназначенные для занятий спортом также оснащены современным оборудованием и инвентарём.

В Гимназии «Успех» в распоряжении детей всегда находятся волейбольная и баскетбольная площадки и спортивный комплекс, который располагается поблизости от здания гимназии. А с этого учебного года введен  курс «Основы самообороны».

Опыт работы и учительский коллектив

К подбору персонала в частных школах относятся с особой тщательностью, поэтому в школе работают исключительно профессионалы — педагоги высшей категории и творческие молодые специалисты. Критерии подбора — опыт, квалификация, любовь к детям, творческий подход к работе.

Частная Гимназия «Успех» работает три года, начиналась свою история с нескольких учеников. Теперь это полноценная школа, с подтвержденным статусом «образовательного учреждения», имеющая лицензию и государственную аккредитацию, что позволяет получить выпускникам государственный аттестат. Успехи и преимущества гимназии, достигнутые за это время, известны и заслуживают уважения.



Возглавляет коллектив Гимназии — Кощеева Елена Анатольевна — почетный работник общего образования РФ, Лауреат Премии  Президента РФ, Премии Губернатора Кировской области, Лауреат Премии А.Н.Тепляшиной, победитель конкурсов «Лучшие учителя РФ» и «Лучшие учителя Кировской области».

Хорошо организованный досуг

Многие родители не имеют достаточно времени, чтобы полноценно заниматься с детьми, поэтому в частных образовательных учреждениях много внимания уделяется досуговой деятельности ребенка.

В Гимназии «Успех» ребенок пребывает с 8:30 до 18:00. За это время дети не только получают полноценное 3-разовое питание, но и успевают позаниматься в кружках и сделать домашнее задание. Отметим, что в гимназии уделяется большое внимание художественно-эстетическому развитию детей. Так, у гимназистов есть возможность заниматься с педагогами музыкальной школы, посещать занятия в кружках и студиях: изобразительное искусство, мягкая игрушка, лепка из глины, хип-хоп и хореография.



Кроме того воспитанники изучают английский и немецкий языки. Состояние здоровья каждого ребенка гимназии под пристальным наблюдением штатного врача, психолога и логопеда.

Гимназия «Успех» гордится и специализированным отрядом  юных инспекторов движения ( ЮИД ), в котором детей в игровой форме обучают основам ПДД. Отряд ЮИД — неоднократный призер областного конкурса « Безопасное колесо», участники  Всероссийского и Межгосударственного  слетов  юных инспекторов движения, проходивших  во Всероссийских   детских  центрах  «Орленок» и «Смена».    



В гимназии существует замечательная традиция — все праздники педагоги и учащиеся отмечают вместе!



Не забывайте, что выбирая учебное заведение для своего ребенка, вы во много определяете его будущее. Если вы предпочли частную школу государственному образованию, то частная Гимназия «Успех» станет отличным стартом для будущих успехов вашего ребенка.



Гимназия «Успех» — гимназия, в которой каждый успешен!

На правах рекламы. Травел Инглиш, ЛЕГО ВиДу, ЛЕГО Виндсторм. Лицензия на право образовательной деятельности №1517

Источник: Кировчанка.ru     
 Успех
Успех
Частная гимназияКиров, ул. Ленина, 198 корп. 2. Тел: 44-20-21
гимназияуспех.рф
vk.com/school_uspeh_kirov
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь