Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Здоровье и спорт > Спортивный комплекс для малыша со скидкой посетителям портала!

Спортивный комплекс для малыша со скидкой посетителям портала!

16.07.2014     Автор: Татьяна Братухина

Если вы задаетесь вопросом: «Как развить ребенка дома?», то мы предлагаем отличный вариант — уникальные детские спортивные «уголки» и массажные дорожки!

Нет родителей, которых бы не волновал вопрос развития ребенка. Мы все хотим, чтобы малыши росли физически развитыми, ведь именно от этого будет зависеть их здоровье и наше спокойствие.

Где сегодня могут развиваться наши детки? Я говорю о малышах, которым еще рано в каратэ или на фигурное катание. Безусловно, на детской площадке, у бабушки на даче, бегая со сверстниками, — это тоже развитие. Но, согласитесь, здесь мы очень зависим от погоды. Не поведешь ведь ребенка на улицу, когда там -30 градусов, не повезешь к бабушке, когда, как этим летом, то жара, то проливные дожди, то +10 градусов на улице.

Именно поэтому родители сегодня задумываются о том, как развить ребенка в домашних условиях? Многие мамы и папы, как доказал недавно проведенный опрос, доверяют эту задачу домашнему спортивному комплексу.

В статье мы поможем вам выбрать именно «свою» модель, которая непременно понравится малышу, гармонично впишется в интерьер и, конечно, будет выполнять свою главную задачу — развивать любимое чадо! Итак, начнем!

Спорткомплекс «Гималаи» — вперед за новыми открытиями!

Этот спортивный уголок можно смело назвать эко-комплексом. Он изготовлен из натурального дерева и покрыт безопасным лаком на водной основе.



Размеры: высота от 1,8 м., ширина от 0,6 м., длина от 1,2 м. Максимальная допустимая нагрузка 80 кг.

Детский спорткомплекс «Гималаи» открывает большой простор для детской фантазии. Ребенок может использовать его как для занятий спортом, так и для игр. Большой выбор размеров и цветов позволит удачно вписать комплекс в интерьер любой квартиры.

Детский комплекс «Джуно» — для самых маленьких!

В комплектацию этого комплекса входит шведская стенка, веревочная сетка и  рукоход. У модели высокий уровень безопасности, несмотря на то, что крепления к полу она не требует.



Размеры: высота 1,5 м., ширина 1,2 м., длина 1,25 м. Материал: сосна, береза, х/б канат, безвредный лак. Допустимая нагрузка: 60 кг.

Для малышей, которые только делают первые шаги, детский комплекс «Джуно» станет отличным помощником в развитии координации, гибкости и силы. А если помочь ребенку полазить на шведской стенке, которая также развивает мышцы рук и ног — радость и восторг гарантирован вам обоим!

Детский комплекс «Памир» — с ранних лет выбираю спорт!

Отличный вариант для небольшой детской комнаты, ведь спорткомплекс займет немного места, да и папа легко сможет смонтировать модель к стене стальными уголками.  



Размеры: высота от 1,9 м., ширина от 0,6 м., длина от 1,2 м. Материал: сосна, береза, х/б сетка.

Горка, скалодром, лестницы и кольца — ваш ребенок навряд ли захочет проводить время у компьютера, ведь куда интересней осваивать новые конструкции, развивая свою ловкость.

Массажная дорожка «Змейка» — для сильных ножек и ловких рук!

Нужно ли говорить, насколько важен для детей массаж? Удобная дорожка с различными элементами — это и профилактика плоскостопия, и развитие координации малыша.



Массажная дорожка имеет в комплекте 5 секций длиной 1 метр. Мобильность и простота в применении — вот ее главные особенности! Вы подарите ребенку не только развлечение и хорошее настроение, но и укрепите его организм. Отметим, что дорожка выдерживает вес и взрослого человека, поэтому мамы и папы также могут ощутить массажный эффект, особенно после трудовых будней.

Домашних комплексов сегодня великое множество. Есть и модульные, и пристенные, и те, что разбираются за несколько минут. Но, если после прочтения этой статьи вы решили, что вашему малышу нужен такой спортивный комплекс, обратите внимание на некоторые моменты, которые обязательно нужно учесть при покупке:

  • Экологичность: выбирайте изделия из сосны и березы. Для ребенка эти материалы безвредны.
  • Безопасность. Специалисты советуют отдавать предпочтение деревянным комплексам. Дерево более мягкий материал, что снижает травмоопасность. Важнейшие элементы должны быть сделаны из древесины твердых пород —это позволяет комплексам выдерживать вес даже взрослого человека.
  • Доступность. Выбирая детский спортивный комплекс в Кирове, ищите  компанию с собственным производством. Это значительно сэкономит ваш бюджет.
  • Стиль. Старайтесь приобрести такую модель, которая гармонично впишется в ваш интерьер.
  • Место в доме. Помните, что комплексы раннего развития легки и мобильны. Они экономят место в доме, а собрать их быстро сможет любая мама.

Итак, надеюсь, теперь у вас не осталось вопроса «как развить ребенка в домашних условиях?». И если решение принято, то я подскажу, где в Кирове купить детские спортивные комплексы, которые будут отвечать всем стандартам и требованиям.



Демократичные цены, собственное производство, безопасные и экологичные конструкции  гарантирует компания «Маленький эверест»! Здесь вы найдете не только детские пристенные и развивающие комплексы , но и аксессуары к ним и спортинвентарь. О том, что компании действительно доверяют родители, говорят многочисленные отзывы.

Многие зададутся вопросом: «А если нам нужен уличный комплекс?». Компания «Маленький Эверест» и тут идет навстречу заботливым родителям. За небольшую доплату, домашний комплекс превратится в уличный, благодаря специальному уличному лаковому покрытию, стойкому к атмосферным воздействиям.

Для родителей, заботящихся о развитии своих детей «Маленький эверест» подготовил акцию! Всем, кто при заказе назовет слово «Кировчанка» — скидка на спорткомплекс 3%.*

«Маленький эверест» — с заботой о гармоничном развитии ваших детей!

На правах рекламы. *Подробности по тел: 8-800-700-72-78. ООО «Вятка-спорт», г.Киров, ул. Р. Ердякова, 42, ОГРН 1134345018565

Источник: Кировчанка.ru     
Маленький эверест
Маленький эверест
Производство и продажа детских спортивных комплексовТел: 8-800-700-72-78 (звонок бесплатный)
www.маленький-эверест.рф
                       
Комментарии (5)
 
Мы приобрели зимой " Маленький эверест" очень дововльны! Главный плюс- компактность, занимает немного места, плюс натуральный материал, очень порадовала доступная цена( искали комплекс для малыша по городу цены в два раза больше на аналогичные модели)
Мы приобрели зимой " Маленький эверест" очень дововльны! Главный плюс- компактность, занимает немного места, плюс натуральный материал, очень порадовала доступная цена( искали комплекс для малыша по городу цены в два раза больше на аналогичные модели)
 
цитироватьHaos17.07.2014 11:34
Напишите размеры скалодромов и как они крепятся к комплексу?
Напишите размеры скалодромов и как они крепятся к комплексу?
 
[quote="Haos"]Напишите размеры скалодромов и как они крепятся к комплексу?[/quote] Добрый день. Позвоните нам 8-800-700-72-78 (звонок бесплатный) или напишите в группе vk.com/malever
Haos писал (а):Напишите размеры скалодромов и как они крепятся к комплексу?

Добрый день. Позвоните нам 8-800-700-72-78 (звонок бесплатный)

или напишите в группе vk.com/malever
 
А у детского комплекса Памир можно сделать к примеру горку? Справа или слева?
А у детского комплекса Памир можно сделать к примеру горку? Справа или слева?
 
[quote="Кринь"]А у детского комплекса Памир можно сделать к примеру горку? Справа или слева?[/quote] Приставить горку можно к любой секции с перекладинами. Напишите мне в группе vk.com/malever
Кринь писал (а):А у детского комплекса Памир можно сделать к примеру горку? Справа или слева?

Приставить горку можно к любой секции с перекладинами. Напишите мне в группе vk.com/malever
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь