Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Здоровье и спорт > Лечение мочекаменной болезни у детей и подростков без операции!

Лечение мочекаменной болезни у детей и подростков без операции!

24.11.2017     

А также наш новый розыгрыш и другие устройства «Физомед», которые лечат некоторые болезни без лекарств и противопоказаний.

Сегодня, мы хотели бы поговорить с вами о компании «Физомед», которая вот уже 20 лет производит продукцию для лечения мочекаменной, желчнокаменной болезней, простатита, остеохондроза, заболеваний суставов.

Устройства «Физомед» устраняют первопричину заболевания, а не лечат ее последствия. Опыт применения этих устройств доказывает, что многие болезни можно успешно лечить без применения сильнодействующих лекарств, что во многих случаях можно избежать хирургических операций и сэкономить немало сил и средств, получив при этом максимальный эффект от лечения.

Мы уже рассказывали вам, о том, как при помощи устройства «Физомед» избавиться от камней в почках без операции у взрослых. А как же быть, когда эта проблема коснулась вашего ребенка?

Давайте рассмотрим эффективность лечебного действия пояса «Физомед» при лечении подростков, страдающих мочекаменной болезнью и пиелонефритом.

Проведенное исследование показало эффективность использования пояса «Физомед» при лечении мальчиков в возрасте 12-15 лет, страдающих мочекаменной болезнью и пиелонефритом. При этом не наблюдалось случаев нежелательных явлений, из-за которых пришлось бы отменить ношение пояса.

Увеличение времени, свободного от ношения пояса (из-за возраста пациентов) существенно не сказывается на эффективности его лечебного воздействия. Конечно, при ношении пояса сроки клинической картины, лабораторных показателей и данных УЗИ могут не совпадать между собой.

Наибольшую эффективность пояс имеет при лечении мочекаменной болезни и пиелонефрита. При таком течении болезни в большинстве случаев пояс можно использовать в виде монотерапии как самостоятельное эффективное терапевтическое лечебное средство без применения лекарств, которые могут оказать негативное влияние на молодой организм.

Использовать пояс можно и в комплексной терапии (с применением лекарств), это актуально, когда у ребенка пиелонефрит, хронический пиелонефрит, т.к. бактериальную флору надо подавить. Также пояс может использоваться как одно из средств комплексной терапии мочекаменной болезни, уменьшающее общую длительность лечения и повышающее его эффективность.

пояс физомед

Сроки терапии и проявлений лечебного действия пояса индивидуальны, тем не менее в отличие от взрослых, у детей младшего подросткового возраста применение пояса оказывает более ранний лечебный эффект. При этом наблюдается не только более раннее, чем у взрослых, но и более интенсивное отхождение солей и конкрементов, что следует учитывать для своевременного оказания необходимой медицинской помощи. У старших подростков сроки проявления лечебного эффекта пояса примерно такие же, как и у взрослых пациентов.

Как и классическая парафинотерапия, пояс оказывает выраженный лечебный эффект при его использовании в комплексной терапии у детей. Для достижения максимального терапевтического эффекта может потребоваться более длительный период ношения пояса (до 18 месяцев).

Кроме того, пояс может применяться не только для постоянного ношения в лечебных целях, но и для курсового ношения, ведь это безопасный способ лечения, не имеющий противопоказаний и последствий.

Одним из основных преимуществ описываемой методики лечения хронических заболеваний почек у подростков является возможность ее широкого применения в амбулаторных условиях, что значительно расширяет арсенал лечебных средств, находящихся в руках врача.

Кстати, при использовании устройства «Физомед» ребенку не придется долгое время сидеть на месте, проходить специальные лечебные процедуры, что согласитесь немало. Удобство, комфорт и простота применения — именно эти качества отличают продукцию «Физомед».
Заказать устройство «Физомед» можно на сайте или по телефону 8-800-234-0874 (звонок по России бесплатный). При данном виде заказа действуют скидки!*Также устройства «Физомед» вы можете приобрести в аптеке по адресу: Киров, ул. Воровского, 75, тел: 57-77-57.

Наш новый розыгрыш!

Не так давно на нашем портале выходила еще одна статья, о том, как победить шейный остеохондроз при помощи устройства «Физомед» не прибегая к лекарствам.
И сегодня, портал Кировчанка.ru и компания «Физомед» дают вам уникальную возможность получить бесплатно Физомед-Артро для лечения остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.Чтобы выиграть данное устройство, оставляйте свои комментарии под статьей до 14 декабря. А 15 декабря с помощью генератора случайных чисел мы узнаем, кто же стал победителем!

домашнее лечение мочекаменной болезни

Победителем розыгрыша становится участница под номером 12 — сулико!



Берегите ваше здоровье вместе с компанией «Физомед»!

На правах рекламы. ООО «Физомед». 111531, Москва, ул. Саянская, д.5, корп.1, оф. 94. ОГРН 1147746922993. Регистрационное удостоверение № ФСР 2007/00854 от 12.10.2007. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. *Подробности по телефону 8-800-234-0874

Источник: Кировчанка.ru     
Физомед
Физомед
Научно-производственное объединениеТел: 8-495-181-08-78, 8-800-234-08-74 (звонок по России бесплатный)
fizomed.ru
                       
Комментарии (80)
 
Буду участвовать.
Буду участвовать.
 
участвую
участвую
 
Читали статью, о том, как победить шейный остеохондроз при помощи устройства «Физомед», не прибегая к лекарствам. Много лет страдаю остеохондрозом, пользуюсь им периодически, когда приезжаю в др город к дочке, но хотелось иметь свой Физомед-Артро для лечения остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Голосуем всей семьей! Спасибо!
Читали статью, о том, как победить шейный остеохондроз при помощи устройства «Физомед», не прибегая к лекарствам. Много лет страдаю остеохондрозом, пользуюсь им периодически, когда приезжаю в др город к дочке, но хотелось иметь свой Физомед-Артро для лечения остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.
Голосуем всей семьей! Спасибо!
 
Семья у нас большая: бабушка, дедушка, прабабушка Лида 91 год, и нас четверо (я, муж, 2 малышей). У старшего поколения и у нас периодически есть проблемы с остеохондрозом, хотелось бы иметь устройство «Физомед» и лечиться, не прибегая к лекарствам. Голосуем всей большой семьей!
Семья у нас большая: бабушка, дедушка, прабабушка Лида 91 год, и нас четверо (я, муж, 2 малышей). У старшего поколения и у нас периодически есть проблемы с остеохондрозом, хотелось бы иметь устройство «Физомед» и лечиться, не прибегая к лекарствам. Голосуем всей большой семьей!
 
Хотелось бы иметь устройство «Физомед» и лечиться без лекарств. Голосуем!
Хотелось бы иметь устройство «Физомед» и лечиться без лекарств. Голосуем!
 
участвую
участвую
 
участвую
участвую
 
участвую
участвую
 
участвую
участвую
 
Участвую
Участвую
 
Какой замечательный розыгрыш, участвую, очень хочу выиграть такой полезный прибор.
Какой замечательный розыгрыш, участвую, очень хочу выиграть такой полезный прибор.
 
Узнала о Физомеде здесь на Кировчанке. Очень заинтересовали их лечебные устройства. Участвую!
Узнала о Физомеде здесь на Кировчанке. Очень заинтересовали их лечебные устройства. Участвую!
 
цитироватьlega24.11.2017 15:02
Участвую
Участвую
 
Участвую
Участвую
 
Участвую
Участвую
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь