Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Развитие и воспитание > Тематические смены в детском оздоровительном лагере им. Гагарина

Тематические смены в детском оздоровительном лагере им. Гагарина

29.05.2017     Автор: Марина Онучина

Чего мы ждём от идеального летнего лагеря? Давайте представим его.

Он, конечно, расположен в лесу — только там дети отдохнут от суеты загазованного города и наберутся сил для новых учебных подвигов. Но не слишком далеко от города, чтобы родителям удобно было навещать любимых чад. Обязательное условие — безопасная территория. То есть не только обработанная от нападок клещей, но и охраняемая специально обученными людьми. И корпуса чтоб удобные, тёплые, комфортабельные, но не похожие на городские здания, иначе у ребёнка не формируется опыт проживания в новых условиях. И врачи — чуткие, внимательные, грамотные (но лучше всё-таки всем быть здоровыми)!

Ещё очень важен грамотный рацион питания. Чтобы всё так... вкусно, сытно.

Да! Отдых должен быть разносторонним: очень хочется, чтобы активных спортсменов приобщили к интеллектуальным играм, а заучек увлекли спортом. И всех вместе — творчеством. Чтобы дети гармонично развивались под руководством профессионалов и к концу смены поумнели, физически окрепли и научились чему-то для них интересному.
Поездка в детский лагерь «Гагарин» — это совершенно особый, незаменимый опыт для ребенка, поэтому родители и дети оставляют замечательные отзывы.Ребята, побывавшие там, вспоминают свою смену и вожатых с благодарностью.

Лиля Брандобовская:

— В лагере я уже 2 раз, возможно поеду еще и в 4 смену. В 1 смене я познакомилась с многими ребятами. Никогда не забуду свой 1 отряд «Black Planet».

А родители рады за своих чад и уже по приезду на родительский день понимают, что поездка в ДОЛ им. Ю. А. Гагарина — отличная идея.

Яна Колесникова:

— Выражаю огромную благодарность за представленный концерт, посвященный родительскому дню 2 смены ДОЛ им. Ю. А. Гагарина! Организаторам и ребятам: вы все большие молодцы!
 
1 смена. «Детективное агентство»: 06.06.2017 — 24.06.2017

Мы приглашаем выпускников 1-9 классов в Летний эвристический лагерь «Детективное агентство»!

Почему эвристический? Потому что мы не только сообща разгадаем закрученный детективный сюжет, но и откроем много новых фактов о мире вокруг, много секретов общения со сверстниками и взрослыми и много своих талантов и способностей.

гагарин киров
 
Программу смены разработали педагоги Вятской гуманитарной гимназии, придумавшие и воплотившие 10 успешных эвристических проектов. Вместе с ними ваши дети будут заниматься спортом (шашки, шахматы, баскетбол, волейбол, футбол) и рукоделием (для младших школьников мы организуем кружки по интересам), примут участие в интеллектуальных турнирах и развлекательных конкурсах, попробуют стать бизнесменами и первооткрывателями, лихо станцуют на дискотеках и доверительно поговорят о важном на ежевечерней отрядной «свечке».

2 смена. «Лига Отважных»: 27.06.2017 — 15.07.2017

Искатели приключений и спортсмены, музыканты, танцоры и юные таланты… Все, кто только сможет вырваться из пыльных объятий летнего города! Мы ждем вас! Ибо вторая смена лета 2017 «Лига Отважных» — для самых сильных, ловких, быстрых, дерзких, предприимчивых и находчивых!
 
лагерь гагарин киров

«Лига отважных» или «Лето в формате 4D» — это патриотическая смена с элементами компьютерной игры. В программе тематические квесты и интеллектуальные головоломки! Погружение в атмосферу любимых игр и приложений… без применения гаджета! Волшебные миры Средиземья и Гарри Поттера, Стратегии и симуляторы, Герои Меча и Магии, DOTA и Counter-Strike. Полное погружение в атмосферу виртуальной реальности, где главным героем будет ваш ребенок! Он сможет получить реальные знания и умения, живое общение, узнаеть исторические факты, открыть новые таланты, получить новые реальные знакомства, а может даже займется спортом.

И самое главное: все это на свежем воздухе и при правильном питании под предводительством нашей супер-команды магов-наставников!

4 смена. «Время Супергероев»: 06.08.2017 — 24.08.2017

Окунуться в мир фантазий и творчества поможет эта смена. А вы представляете, как это, участвовать в миссии вместе с героем вашего любимого фильма? А может пора самому стать супергероем? В лагере ваш ребенок научится думать и действовать как герой, супергерой своего времени!
 
лагерь гагарин киров официальный сайт

Для нас Супергерой — это реальный человек, который развивается, учится и становится лучше, поступки которого отличаются бескорыстностью и добротой в отношении к другим людям. Герой — это образец поведения для подрастающего поколения, и в детстве важно правильно выбрать кумира, для того чтобы развиваться и становиться лучше.

Как определить, какой суперспособностью обладает ребенок? Все очень просто – для этого нужно очень хотеть, учиться и развиваться! В смене проходит диагностирование способностей, а также будут работать «Лаборатории супергероев» различной направленности (творческие, прикладные, спортивные).

Дети смогут проявить яркие актерские качества, поверить в свои силы, а может и выйти за пределы своих возможностей. Программа способствует раскрытию творческого потенциала, развитию спортивных и организаторских способностей, научит контролировать выполнение своих задач и планов, самостоятельно доводить дело до конца, достигать поставленной цели, а также умению работать в команде и взаимодействовать со сверстниками

Отряды превратятся в команды супергероев, где каждый ребенок имеет свои способности и призван спасать мир и привносить в него добро. Каждая команда в течение смены зарабатывает очки опыта и при наборе определённой суммы переходит на следующий уровень, от новичка до супергероя. Мы ждем вас, супергерои, на 4 смену!

детский лагерь гагарин киров

За лето 2017 года в лагере им. Гагарина отдохнут более 800 мальчишек и девчонок. Впереди у ребят еще много насыщенных интересными, веселыми мероприятиями дней!

В ДОЛ им. Ю. А. Гагарина специально для детей приглашают интересных и известных людей, например, нашего земляка, космонавта, трижды побывавшего на околоземной орбите, доктора технических наук, профессора, члена-корреспондента РАН,  дважды Героя Советского Союза, лауреата Государственных премий СССР и РФ, президента Московского государственного университета геодезии и картографии Виктора Петровича Савиных.

— Прекрасная идея — создание этого лагеря, — поделился он своими впечатлениями. — Я увидел счастливых, улыбающихся детей. Кого ни спрашивал: «Как тут у вас?», — отвечают: «Все здорово!» Надеюсь, лагерь будет развиваться и развиваться. Я думаю, что через какое-то время он будет процветать.
 
дол гагарин киров

…ДОЛ им. Гагарина расположен в очень красивом месте. Кругом — живописный лес, да и на территории лагеря растут высоченные сосны. Теперь деревьев станет больше, потому что гости посадили здесь еще несколько молодых кедров (ведь «Кедр» — это позывной Юрия Гагарина) и березку. Теперь ребята будут их усердно поливать, спасая от жары. Вот так — общими усилиями и делаются на первый взгляд совсем маленькие, будничные дела. А вырастают из них потом большие проекты, стройные, как корабельные сосны и мощные, как сибирские кедры.

летний лагерь киров

Лагерь расположен в очень красивом месте - в п. Зониха Слободского района (всего 15 км от черты города)! Двери ДОЛ им. Ю.А. Гагарина всегда открыты для тех, кто хочет провести летние каникулы по-настоящему позитивно, активно, интересно и полезно!

На правах рекламы. 4Д, ДОТА, Контр-страйк. Возрастное ограничение 6+

Источник: Кировчанка.ru     
ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
Детский оздоровительный лагерьКиров, ул. Пугачева, 18. ДК «Космос» (вход с торца).
Тел: 71-40-62, 8-922-969-0099
гагарин43.рф
vk.com/dol_gagarin
                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь