Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Развитие и воспитание > Развивающие занятия для детей в Кирове

Развивающие занятия для детей в Кирове

24.07.2014     Автор: Ольга Обухова

В какой кружок или секцию отдать ребенка, чтобы было не только интересно, но и познавательно, чтобы занятия развивали способности ребенка? Именно этому посвящена наша статья, которая будет полезна родителям!

Летние каникулы пролетят стремительно, поэтому уже сейчас у многих родителей встает вопрос о том, чем занять ребенка после школы. Только учеба и выполнение домашнего задания не дадут ребенку то ощущение наполненности и драйва от новых открытий, которые может дать правильно выбранная секция или кружок.

Конечно, выбирая занятия, стоит учитывать интересы ребенка.Также не стоит забывать о престижности того или иного направления, ведь это может стать хорошим стартом к будущей профессии сегодняшнего школьника.

Посетить развивающие занятия по современным направлениям для дошкольников, учащихся начальной школы и среднего звена приглашает учебный центр «Познание».



Дети от 5 до 16 лет найдут здесь занятие по душе и интересам. Итак, начнем знакомиться с направлениями центра!

Робототехника

На занятиях по «Образовательной робототехнике» ребенок сможет не только смастерить робота, который ходит, разговаривает и обороняется, но и с легкостью овладеет сразу несколькими сложными техническими дисциплинами — робототехникой, электроникой, механикой, программированием, мехатроникой и кибернетикой. Это реальная подготовка, начиная с младшего школьного возраста, будущих специалистов по робототехнике и электронике.



Занятия ребенок будет посещать с удовольствием, ведь на них он сможет сам создать робота, научится программированию роботов, освоится в визуальной среде NXT, узнает о возможностях 3-D моделирования в программе Lego Digital Designer.

Для детей от 7 до 14 лет.

Мультстудия

Мультфильмы любят не только дети, но и взрослые! А если научиться самому их создавать? Эта идея особенно придется по нраву творческим малышам.

В небольшой группе под руководством педагога дети придумывают сюжет мультфильма, рисуют, лепят, мастерят героев, создают декорации, снимают и озвучивают мультфильм. Это способствует развитию:

  • творческого начала
  • внимания и воображения
  • умения общаться
  • логически мыслить и строить связные высказывания
  • выразительно говорить

Безусловно, процесс анимации увлекателен и интересен, он помогает самовыражению ребенка в творчестве. Все этапы создания мультфильма сопровождаются получением начальных навыков работы на компьютере.

Мультфильмы, созданные воспитанниками Центра «Познание», становятся лауреатами и победителями всероссийских конкурсов по детской мультипликации.

Для детей от 6 до 10 лет.

Школа компьютерных волшебников

Компьютер в жизни современного школьника занимает особое место ― это не только средство развлечения, но, прежде всего, инструмент для успешной учебы.

На занятиях в «Школе компьютерных волшебников» ваш ребенок изучит программы Microsoft  Word (работа с текстовыми файлами), Microsoft Excel (работа с таблицами и базами данных), PowerPoint (создание презентаций), Paint, графические редакторы.

Ребенок научится легко ориентироваться в Интернете, правильно искать нужную информацию, отправлять файлы и письма по электронной почте.

Конечно же, детям интересны игры и мультфильмы, поэтому компьютерные курсы для детей охватывают и эти направления. На занятиях дети самостоятельно смогут создать игру или снять мультфильм.

Для детей от 7 до 14 лет.

Программирование

На занятиях по программированию ребенок получит глубокие теоретические познания и практический опыт программирования. Занятия проводятся опытными преподавателями, имеющими большой стаж работы со школьниками.

Для детей от 14 до 16 лет.



Развитие речи c Lego Education*

Занятия «Построй свою историю» с использованием конструктора Lego специально разработаны для развития языковых навыков. Здесь ребята создают и пересказывают истории с использованием кирпичиков Лего.

Занятия не только закрепляют основы грамматики, но и развивают их коммуникативные способности. Благодаря совместной работе в команде они учатся взаимодействовать друг с другом и развивают общие социальные навыки.

Для детей от 5 до 7 лет.

Английский язык
Владение английским языком откроет вашему ребенку новые горизонты — это ключ к успешной карьере, путешествиям в будущем и к ежедневным открытиям сегодня.

Прочную языковую основу стоит закладывать с детства, ведь дети бессознательно запоминают сложные слова и конструкции. А игровой разговорный английский с использованием современных образовательных технологий помогает им в этом.



Занятия по английскому языку в Центре «Познание» направлен на развитие важных языковых навыков: аудирование, грамотная устная речь и чтение, хорошее произношение. Педагоги помогают обрести уверенность в общении и преодолеть проблему «немого английского».

Для детей от 5 до 9 лет.

Цифровая лаборатория (создание проектов для школы)

Из чего состоят чернила в ручке, какие чешуйки на крыле бабочки, как выглядит микроб? Ответы на эти и другие вопросы дети получают в новой цифровой лаборатории для школьников. Здесь, используя специальное оборудование, раскрываются загадки живой и неживой природы: насекомые и растения под многократным увеличением, секреты человеческого тела.



Наблюдения происходят с использованием цифрового микроскопа — с его помощью в реальном времени на экране компьютера можно наблюдать многократно увеличенное изображение микрообъектов, а также создавать снимки и видеозаписи протекающих в микромире процессов.

По результатам экспериментов и наблюдений школьники могут защитить свою исследовательскую работу.

Для детей от 7 до 12 лет.

Дизайн для девочек

Создавать разные образы, работать с цветами и их сочетаниями, разнообразными фигурами, одним словом, нести в мир красоту и творчески развиваться смогут юные дизайнеры на этих занятиях.

Для детей от 7 до 12 лет.

Вы хотите испытывать гордость за своего ребенка снова и снова? Тогда центр «Познание» ждет вас!

Подать заявку на 2014-2015 учебный год можно на сайте.

На правах рекламы. *Лего эдьюкейшн

Источник: Кировчанка.ru     
Познание
Познание
Центр дополнительного образованияКиров, ул. Красноармейская, 33. Тел: 44-74-84
itpoznanie.ru
                       
Комментарии (4)
 
Меня интересуют занятия по выходным только. Сможет ли мой ребёнок посещать Школу компьютерных волшебников только по выходным?
Меня интересуют занятия по выходным только. Сможет ли мой ребёнок посещать Школу компьютерных волшебников только по выходным?
 
цитироватьzola24.07.2014 21:20
Мы ходили только по субботам, думаю что возможно
Мы ходили только по субботам, думаю что возможно
 
Можно ходить только в выходные. Если оставить заявку на сайте http://itpoznanie.ru/news159 , то сотрудники Центра перезвонят или напишут более подробно.
Можно ходить только в выходные. Если оставить заявку на сайте http://itpoznanie.ru/news159 , то сотрудники Центра перезвонят или напишут более подробно.
 
спасибо за ответы. Оставила заявку)
спасибо за ответы. Оставила заявку)
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь