Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Развитие и воспитание > Кто сказал, что книжки не умеют говорить и петь?

Кто сказал, что книжки не умеют говорить и петь?

16.02.2011     

Очень даже умеют! Ведь это необычные книжки! С ними процесс развития и обучения малыша станет интереснее и превратится в увлекательную игру.

Ваш ребенок будет снова и снова открывать любимую книгу, погружаясь в волшебный мир сказок и новых знаний! Для этого магазины «Улисс» подготовили уникальное для нашего города предложение: большой выбор «волшебных» детских книг.

Говорящие сказки

У любой мамы всегда море дел по хозяйству, а тут еще и любимое чадо дергает за халат с требованием почитать сказку! Если у вас нет лишней минутки, то серия книг «Говорящие сказки» от издательство «Белфакс» (Азбукварик) специально для вас. Книга с глянцевой «пухлой» обложкой, страницами из толстого картона и аудиомодулем. Стоит малышу только открыть книгу, как сказка оживает! Книга читает только ту страницу, которая открыта, на модуле есть кнопка, останавливающая чтение. Ваш малыш будет по-долгу слушать любимую сказку и рассматривать красочные иллюстрации. «Теремок», «Русалочка», «Золушка», «Мойдодыр», «Аленький цветочек» и другие произведения из детской классики, на  которой выросло не одно поколение.



Также в этой серии представлены детские произведения, которые малыш сможет читать сам, а звуковой модуль на 10, 22 или 30 звуков создаст неповторимую сказочную атмосферу. Шум моря из сказки «Айболит», голоса животных из «Серой шейки» и «Теремка» увлекут ребенка и он еще не раз возьмет в руки эту удивительную книгу!

Говорящие азбуки

Как сложно усадить маленького непоседу читать или заниматься! Фраза «пойдем учить буквы» скорее напугает малыша, а вот предложение поиграть непременно вызовет интерес. Изучая алфавит ребенок открывает для себя удивительный мир книг. Для маленьких умниц и умничек в магазине «Улисс» вы найдете серию книг «Говорящая азбука».



Азбуки «Для мальчишек» и «Для принцесс», «Игрушечная» и «Плюшевая» азбуки, азбука с животными и даже «Happy English» («Веселый английский») -  ваш малыш легко выучит алфавит и научится читать, а яркие красочные картинки помогут ему в этот.

Все книги этой серии снабжены мини-компьютером и ЖК-дисплеем. Компьютер произносит буквы, слоги и слова, дает ребенку задания, оценивает и хвалит маленького ученика.

Говорящие азбуки «Белфакс» — это уникальные красочные книги. С ними изучение алфавита превратится в интересную и увлекательную игру, а  малыш будет радовать вас своими успехами!

Говорящие энциклопедии

Для детей постарше в «Улиссе» найдется целая серия говорящих энциклопедий. Качественная литература, великолепное оформление, множество сюрпризов подарят вашему ребенку не только незабываемые впечатления, но и много полезных и нужных знаний!



Герои книг Тим, Лиза и Говоруша путешествую по миру. В книге «Животные нашей планеты» они посетят ферму, лес, джунгли, саванну, пустыню, горные вершины и глубины океана. Ваш малыш узнает много нового  и интересного об обитателях разных уголков мира. В энциклопедии «Путешествие по древнему миру» герои расскажут о динозарах,  первобытных людях, египетских фараонах и римских гладиаторах. «Мы познаем мир» поведает маленькому любознайке об устройстве нашей планеты, о горах, пещерах и океанах.

Текст каждой странички автоматически читается при открытии. После того как ребенок его прослушал, он может перевернуть страницу и узнать продолжение истории или нажать одну из трех кнопок и тогда книжка задаст малышу вопрос, расскажет новый интересный факт или проиграет веселую песенку.

Весело играя ребенок получит много новых и важных знаний, разовьет свой кругозор и интеллект.

Для маленьких знатоков

Особое предложение есть в магазинах «Улисс» для самых умных и любознательных: книги «Маленький гений», «Маленькие знатоки» и  «Кто самый умный?».



Книги в твердом переплете снабжены игровым модулем «Play-station». Это джойстик для двух игроков, которые соревнуются, отвечая на 825 вопросов по разным темам, содержащихся в каждой из книг. Вопросы о природе, о профессиях и изобретениях,развлечениях, правилах безопасности, о спорте и моде, космосе и истории. Малыш еще раз проверит уже имеющиеся знания и получит бесценное количество новой информации. Ребенок может играть один или с другом. Как известно в споре рождается истина, а мы, в свою очередь, скажем: «в соревновании приобретаются новые знания». Пришло время узнать  кто самый умный!

Музыкальные книги

Как приятно видеть, что твой ребенок чем-то по настоящему увлечен! И пусть он пока не попадает в нотки и путает слова, но любящим маме и папе его пение кажется самым чудесным на свете. Для маленьких певцов в книжных магазинах «Улисс» вы найдете серию книг-караоке. Яркая книга из плотного картона с текстами песен и радиомикрофон: Ваш малыш почувствует себя настоящей звездой, раз за разом исполняя любимые детские песенки.



Так же в серию музыкальных книг входят книжки-пианино. Приятно самому создавать веселые мелодии! Любимые народные песни и легендарные детские шлягеры,  песенки из мультфильмов и просто веселые мелодии — ваш ребенок точно не останется равнодушным к такому подарку, а разноцветные нотки с цифрами помогут ему при создании мелодии. И, как знать, может быть с этой детской книжки начнется его судьба великого музыканта!

Книга «Если с другом вышел в путь» понравится будущим рок-музыкантам. Электронную гитару, которая идет в комплекте, можно повесить на плечо и повсюду носить с собой! А научится играть на ней очень просто: нужно всего лишь нажимать разноцветные кнопочки, которые соответствуют  ноткам в книге.

Сеть книжных магазинов «Улисс» рада переложить своим покупателям электронные книги от издательства «Белфакс». Яркие иллюстрации, четкий шрифт, качественные материалы и уникальные звуковые и музыкальные модули — такой подарок понравится любому ребенку!

Приобрести все эти книги вы можете в магазинах книжной сети «Улисс».

Адреса всех магазинов

День золотой карты от магазинов Улисс! 15 числа каждого месяца скидка 15% на весь товар, по адресам:

Киров, ул. М. Гвардии, 76. Тел: 54-86-45
Киров, перекресток ул. Воровского и К. Маркса. Тел: 47-89-75
Киров, ул. Р. Люксембург, 84. Тел: 40-33-60  

Улисс

www.ulisskirov.ru

На правах рекламы. ИП Шамов С. П. ОГРНИП 304434533100590.

Источник: Кировчанка.ru     
                       
Комментарии (9)
 
Мы пользуемся говорящими книгами, дети без ума! Одно но, батареек не надолго хватает(
Мы пользуемся говорящими книгами, дети без ума! Одно но, батареек не надолго хватает(
 
[quote="Oling"]Мы пользуемся говорящими книгами, дети без ума! Одно но, батареек не надолго хватает([/quote] А там какие батарейки используются?
Oling писал (а):Мы пользуемся говорящими книгами, дети без ума! Одно но, батареек не надолго хватает(
А там какие батарейки используются?
 
таблетки и пальчиковые
таблетки и пальчиковые
 
[quote="Oling"]Мы пользуемся говорящими книгами, дети без ума![/quote] Чего только не придумают сейчас для детей! Думаю, стоит попробовать приобрести. А как они по цене? На много дороже обычных книг?
Oling писал (а):Мы пользуемся говорящими книгами, дети без ума!
Чего только не придумают сейчас для детей! Думаю, стоит попробовать приобрести. А как они по цене? На много дороже обычных книг?
 
Мы по 560 в Цуме брали,в Фестивале почти такая же цена,нам тоже очень нравится такая книга,много чему из нее научились!
Мы по 560 в Цуме брали,в Фестивале почти такая же цена,нам тоже очень нравится такая книга,много чему из нее научились!
 
А мы тут заказывали на сайте)))
А мы тут заказывали на сайте)))
 
Даже не знали что в Улиссе есть, теперь будем иметь в виду!
Даже не знали что в Улиссе есть, теперь будем иметь в виду!
 
Книги, конечно, хороши со всех сторон и деткам очень нравятся. Правда и минус есть- надо очень аккуратно смотреть.т.к. при сильном перегибании быстро выходят из строя. Это из личного опыта.Но такое может быть у книг, у которых при перелистывании сразу звучание идёт.
Книги, конечно, хороши со всех сторон и деткам очень нравятся. Правда и минус есть- надо очень аккуратно смотреть.т.к. при сильном перегибании быстро выходят из строя. Это из личного опыта.Но такое может быть у книг, у которых при перелистывании сразу звучание идёт.
 
Да уж... у нас тоже книжка из серии Говорящие сказки прослужила месяц всего. Дочка по-варварски к игрушкам относится,вот и результат. И ремонту не подлежит. Такие книжки очень хороши,но для деток постарше,чтоб уже беречь умели.Кстати, покупали книжку в Дочках-Сыночках, цена там, как и на все остальное,просто офигенная. Я сейчас книжки этого издательства только через сайт покупаю.
Да уж... у нас тоже книжка из серии Говорящие сказки прослужила месяц всего. Дочка по-варварски к игрушкам относится,вот и результат. И ремонту не подлежит. Такие книжки очень хороши,но для деток постарше,чтоб уже беречь умели.Кстати, покупали книжку в Дочках-Сыночках, цена там, как и на все остальное,просто офигенная. Я сейчас книжки этого издательства только через сайт покупаю.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь