Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Питание ребенка > Много денег тратите на лекарства?

Много денег тратите на лекарства?

24.01.2016     

Многие заболевания легче предупредить, чем лечить! Поговорим о полезных свойствах пробиотиков «Бифидофлорин» и «Лактофлорин» марки «Целебная радуга»!

Лекарства дорожают с бешеным темпом, и болеть мы меньше не стали. Сходив в аптеку с рецептом, мы оставляем там большую сумму денег. Потом еще приходится восстанавливать организм после лечения антибиотиками. Как сделать так, чтобы семья меньше болела?

Педиатры рекомендуют принимать витамины, которые плохо усваиваются при нарушении микрофлоры кишечника. По телевизору рекламируют средства, которые будто бы защищают от всех болезней. Бабушки заставляют пить специальные настои и есть лук.

Есть и другое решение! Попробуйте жидкие пробиотики «Бифидофлорин» и «Лактофлорин» от «Целебной радуги», которые подходят для детей с 1 года.

Они содержат живые полезные бифидо- и лактобактерии, которые способны:

  • защищать организм от проникновения вредных, чужеродных микробов и токсинов
  • создавать вещества, обладающие свойствами природных внутренних антибиотиков, то есть укрепляют защиту человека
  • участвовать в обмене веществ, помогая привести в норму вес
  • помогать организму усваивать витамины, которые нужны для иммунной системы человека
  • выводить токсины, избыток которых приводит к снижению иммунитета
  • участвовать в выработке серотонина — гормона счастья

Уникальность действия жидких пробиотиков состоит в комплексном принятии. Именно присутствие двух видов пробиотиков помогает лучше бороться с вредной микрофлорой в кишечнике. А значит, повышается иммунитет и снижается количество заболеваний.



В 2009 году проводились наблюдения за детьми в возрасте 1-2 года. Маленькие пациенты после перенесенных ОРЗ и приема антибиотиков в течение 14 дней ежедневно принимали жидкие пробиотики «Бифидофлорин» и «Лактофлорин» от  «Целебной радуги». После приема курса было достоверное увеличение иммуноглобулина А (отвечающего за местный иммунитет) в ротовой полости в 3 раза. Более подробно о результатах исследования можно узнать здесь.



Данная работа проводилась совместно с кафедрой семейной медицины Института последипломного образования ГБОУ ВПО Кировская ГМА Миндзрава России.

За многолетнюю работу «Целебная радуга» получила много хороших отзывов.



Ульяна Решетникова

28 лет:



— Знала про это средство давно. В поликлинике в очереди к врачу почитала буклет про бифидофлорин и лактофлорин. Вот и решила попробовать, так как были проблемы — запоры, нестабильный стул. Пила по графику, как указано в инструкции, если меньше пить и нерегулярно — не помогает. Нужно пить только курсом, а так эффект хороший.

При всех перечисленных плюсах жидкие пробиотики обладают еще и невысокой стоимостью по сравнению с аптечными аналогами.

Почему же такая низкая цена, спросите вы?

  • Во-первых, так как пробиотики продаются в магазинах, на них гораздо меньше наценка, чем в аптеках и нет длинной цепочки посредников.
  • Во-вторых, небольшие расходы на рекламу. Сами врачи рекомендуют «Бифидофлорин» и «Лактофлорин» в качестве профилактики ОРЗ.
  • В-третьих, как у местных производителей, у «Вяткабиопрома» нет огромных транспортных расходов.

После многих популярных программ про здоровье покупатели стали спрашивать: «А разве бактерии не погибают в желудке под действием соляной кислоты?». Если бы это было так, тогда бы в желудке погибали все бактерии, в том числе и болезнетворные. Конечно, часть бифидобактерий или лактобактерий погибнет, но оставшиеся попадут в кишечник.
К тому же, штаммы бактерий в составе этих пробиотиков являются кислотоустойчивыми. Их получают в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского (г. Москвы). Поэтому гораздо большая часть их доходит до кишечника!
Если вдруг вы не заметите результата от приема пробиотиков, «Вяткабиопром» дает вам твердую гарантию возврата денег!** Для этого позвоните по тел. +7(8332) 31-21-20 (Мария Суслопарова, менеджер по рекламе). Интересующие вас вопросы можете задать в теме на форуме.

Плохая экология, наследственная предрасположенность и многие другие факторы влияют на снижение иммунитета. Экологию и наследственность мы не можем улучшить, но в наших силах повлиять на один фактор, от которого зависит иммунитет. Это — состояние кишечника.

Принимая жидкие пробиотики «Бифидофлорин» и «Лактофлорин», вы сможете поднять свой иммунитет без применения лекарств. Позаботьтесь о своем здоровье сейчас!

Реклама. ООО МНПК «Вяткабиопром» ИНН 4349006788 . БАД, не является лекарственным средством. *Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.19.005.E.004165.02.15 от 25.02.2015г. Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.19.005.E.004164.02.15 от 25.02.2015г. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом. **Подробности по телефону: 31-21-20

Источник: Кировчанка.ru     
Вяткабиопром
Киров, Нововятский р-н, ул. Опарина, 7-а. Тел: 70-69-13
www.vyatkabioprom.ru
                       
Комментарии (12)
 
Моя дочь - аллергик. Эти препараты очень помогали ей в период обострения. И они ей с малолетства очень нравились на вкус (что удивительно для меня).
Моя дочь - аллергик. Эти препараты очень помогали ей в период обострения. И они ей с малолетства очень нравились на вкус (что удивительно для меня).
 
У меня ребенок аллергик со стажем. Данная продукция нас очень выручала. Сейчас редко встречаю ее в магазинах, не говоря уже о пробиотиках «Бифидофлорин» и «Лактофлорин». Хотелось бы видеть вашу продукцию в магазинах г. Киров чаще.
У меня ребенок аллергик со стажем. Данная продукция нас очень выручала. Сейчас редко встречаю ее в магазинах, не говоря уже о пробиотиках «Бифидофлорин» и «Лактофлорин».
Хотелось бы видеть вашу продукцию в магазинах г. Киров чаще.
 
[quote="Малика"]У меня ребенок аллергик со стажем. Данная продукция нас очень выручала. Сейчас редко встречаю ее в магазинах, не говоря уже о пробиотиках «Бифидофлорин» и «Лактофлорин». Хотелось бы видеть вашу продукцию в магазинах г. Киров чаще.[/quote]Малика, для лучшей работы наших менеджеров скажите пжл какие магазины конкретно не продают нашу продукцию. Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!
Малика писал (а):У меня ребенок аллергик со стажем. Данная продукция нас очень выручала. Сейчас редко встречаю ее в магазинах, не говоря уже о пробиотиках «Бифидофлорин» и «Лактофлорин».
Хотелось бы видеть вашу продукцию в магазинах г. Киров чаще.
Малика, для лучшей работы наших менеджеров скажите пжл какие магазины конкретно не продают нашу продукцию. Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!
 
Периодически принимаю, очень полезная штука.
Периодически принимаю, очень полезная штука.
 
Полезная, не спорю! Но жутко гадостная на вкус. Не смогли мы ее пить.Даже я взрослый человек, усилием воли не мгла себя заставить. Может быть их нужно в чем-то разводить?
Полезная, не спорю! Но жутко гадостная на вкус. Не смогли мы ее пить.Даже я взрослый человек, усилием воли не мгла себя заставить. Может быть их нужно в чем-то разводить?
 
[quote="Мумзик"]Полезная, не спорю! Но жутко гадостная на вкус. Не смогли мы ее пить.Даже я взрослый человек, усилием воли не мгла себя заставить. Может быть их нужно в чем-то разводить?[/quote]Добрый день, конечно их можно и нужно(если вкус не переносите) разводить. Развести можно молоком, водой, соком,чем угодно). Только не горячим. Вкус конечно специфический-все таки это концентраты бактерий.
Мумзик писал (а):Полезная, не спорю! Но жутко гадостная на вкус. Не смогли мы ее пить.Даже я взрослый человек, усилием воли не мгла себя заставить. Может быть их нужно в чем-то разводить?
Добрый день, конечно их можно и нужно(если вкус не переносите) разводить. Развести можно молоком, водой, соком,чем угодно). Только не горячим.
Вкус конечно специфический-все таки это концентраты бактерий.
 
Попробую)
Попробую)
 
[quote="Мумзик"]Полезная, не спорю! Но жутко гадостная на вкус. Не смогли мы ее пить.Даже я взрослый человек, усилием воли не мгла себя заставить. Может быть их нужно в чем-то разводить?[/quote]Какие у всех разные вкусы....А наша семья их ОБОЖАЕТ, эти чудо-бактерии!!!
Мумзик писал (а):Полезная, не спорю! Но жутко гадостная на вкус. Не смогли мы ее пить.Даже я взрослый человек, усилием воли не мгла себя заставить. Может быть их нужно в чем-то разводить?
Какие у всех разные вкусы....А наша семья их ОБОЖАЕТ, эти чудо-бактерии!!!
 
отм
отм
 
Скажите, пожалуйста, при запорах что принимать?
Скажите, пожалуйста, при запорах что принимать?
 
мы тоже пьем
мы тоже пьем
 
[quote="stoa1"]Скажите, пожалуйста, при запорах что принимать?[/quote]Добрый день. При запорах лучше принимать Лактофлорин.
stoa1 писал (а):Скажите, пожалуйста, при запорах что принимать?
Добрый день. При запорах лучше принимать Лактофлорин.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь