Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Мастер-классы и поделки > Чтобы детский подарок пришелся по душе…

Чтобы детский подарок пришелся по душе…

17.12.2010     

Как угадать желания своих детей и преподнести на Новый год такой подарок, которому он будет безмерно рад?

Делать подарки на Новый год и Рождество – добрая и приятная традиция! Именно в эти праздники под нарядной ёлочкой таинственно появляются долгожданные подарки. Как вы думаете, кто больше всех ждёт момента появления под зелёной красавицей подарков? Кто заранее учит стихи, чтобы удивить и порадовать доброго старика Мороза? Кто без капли сомнения верит в чудеса? Чьи эмоции - счастье для родителей? Правильно! Это ДЕТИ!

Как же угодить своему любимому ребенку и угадать его желание?

К выбору подарка нужно подходить творчески! Машинкой или куклой, конечно, можно обрадовать, но удивить вряд ли получится.

Если же усложнить задачу, стоит постараться найти сюрприз не только удивительный, но и полезный для развития ребёнка.

Что бы вы почувствовали, если бы сами стали вновь ребенком, и нашли под ёлочкой красочные, интригующие, увлекательные наборы для творчества?!

Деда Мороза не зря называют волшебником, потому что он знает наверняка, что ждет каждый ребенок.

Если хотите, чтобы ваш подарок удивил, обрадовал, восхитил, нужно немного сосредоточиться и вспомнить про индивидуальные особенности ребенка и, конечно же, про его увлечения.

Мальчик, который мечтает побывать на острове сокровищ, который грезит морскими приключениями, пиратами, кораблями, который уже понял, что вряд ли удастся выклянчить у мамы настоящего говорящего попугая и согласился ограничиться игрушечным аналогом, будет, несомненно, счастлив, получить в подарок наборы для творчества с морской тематикой.



Если мальчик носится по комнатам с крышкой от кастрюли, убеждая домочадцев, что в руках у него руль, а всем присутствующим выдалась удивительная возможность стать зрителями гонок «Формула 1», если в детском магазине все игрушки меркнут на фоне машинок, то перед нами однозначно автолюбитель. И комплект наборов для творчества должен соответствовать увлечению ребенка.



Ребёнку, который предпочитает зоопарк аттракционам, который проявляет особенный интерес к миру животных, который является обладателем уникальной коллекции DVD-дисков о братьях наших меньших и заодно хозяином целой галереи фигурок динозавров, жирафов, зебр, медведей и других замечательных зверей - логично подарить наборы для творчества, связанные с его пристрастием.



Юному цветоводу и начинающему садоводу, которые точно знают, когда «цветочек хочет пить», когда цветут кактусы, что арбуз – это ягода, будет очень интересно раскрасить свой «Солнечный букет» или заполнить шариковым пластилином «Экзотический натюрморт».



Любителям вместе с мамой «заморочиться» на кухне над каким-нибудь сложным круасаном или с удовольствием вручную вылепить несколько десятков пельменей, можно подарить шикарную возможность изготовить самостоятельно пирожные, печенье и даже конфеты без риска вымазаться «по уши» в муке.



Если вы заметили, что ребенку нравится украшать интерьер комнаты своими рисунками и поделками, мастерить собственные открытки, если вашему малышу абсолютно несложно часами увлеченно сидеть и склеивать кусочки цветной бумаги для будущей гирлянды на ёлку, то в качестве подарочных наборов замечательно подойдут «Фоторамки», «Брелоки», «Магнитики», т. е. всё то, что обязательно будет радовать глаз маленького дизайнера и будет полезным в быту.

А самым маленьким можно положить под ёлочку пальчиковые краски, тесто для лепки с забавными формочками или набор с красками для ванны.

В специальной теме на форуме показаны поделки, которые можно смастерить к Новому году из предоставленных материалов.

С наступающим Новым годом!
С самым волшебным и сказочным праздником!
Пусть мечты вашего ребенка сбудутся!

Магазин товаров для детского творчества «Оранжевый слон»

Приглашаем за покупками:
ул. Воровского, 135, ТЦ «Глобус», 1 этаж. Тел: 46-05-33
Нововятский р-н, ул. Советская, 28, ТЦ «Олимп», 3 этаж



На правах рекламы

                       
Комментарии (7)
 
Слов нет, наборы чудо. Напишите пожалуйста подробнее про наборы кулинар, что в них и как с их помощью готовить ребенку? Скажите еще стоимость пальчиковых красок? Еще заинтересовали, что за краски для ванны и сколько стоят?
Слов нет, наборы чудо. Напишите пожалуйста подробнее про наборы кулинар, что в них и как с их помощью готовить ребенку?
Скажите еще стоимость пальчиковых красок? Еще заинтересовали, что за краски для ванны и сколько стоят?
 
В наборы Пирожные, Конфеты, и Печенье входит масса для лепки, шариковый пластилин, витражные краски и мастерк-класс, в которм очень подробно пошагово показано как изготовить тот или иной кулинарный шедевр Получается очень красиво, аппетитно, а главное не сложно Сделанным своими руками пирожным можно угощать кукол Пальчиковые краски есть в разных вариантах- поштучно, в наборах Стоимость от 60 р Краски для ванны это тоже пальчиковые краски, но в больших баночках и с губками, при помощи которых можно делать отпечатки на стенах, или на любой другой поверхности краски легко смываются Их можно использовать не только в ванной Стоимость набора 350 р
В наборы Пирожные, Конфеты, и Печенье входит масса для лепки, шариковый пластилин, витражные краски и мастерк-класс, в которм очень подробно пошагово показано как изготовить тот или иной кулинарный шедевр Получается очень красиво, аппетитно, а главное не сложно Сделанным своими руками пирожным можно угощать кукол
Пальчиковые краски есть в разных вариантах- поштучно, в наборах Стоимость от 60 р
Краски для ванны это тоже пальчиковые краски, но в больших баночках и с губками, при помощи которых можно делать отпечатки на стенах, или на любой другой поверхности краски легко смываются
Их можно использовать не только в ванной Стоимость набора 350 р
 
А я раньше всё время мимо этого отдела в Глобусе проходила, всё хотела подойти поближе, но времени не было. Буду в следующий раз в Глобусе, обязательно посмотрю (жаль что вас в центре нигде нет, а то в районе Глобуса редко бываю).
А я раньше всё время мимо этого отдела в Глобусе проходила, всё хотела подойти поближе, но времени не было. Буду в следующий раз в Глобусе, обязательно посмотрю (жаль что вас в центре нигде нет, а то в районе Глобуса редко бываю).
 
Armadilla, обязательно к нам загляните, у нас кроме описанного есть еще очень много всего интересного. В феврале наш магазин появится и в центре города - в ТЦ TIME на 5-м этаже. Так что будет возможность бывать у нас чаще)))))
Armadilla, обязательно к нам загляните, у нас кроме описанного есть еще очень много всего интересного.
В феврале наш магазин появится и в центре города - в ТЦ TIME на 5-м этаже. Так что будет возможность бывать у нас чаще)))))
 
Не знаю про краски для ванны в баночках, но краски для ванны ввиде восковых мелков (карандашей) НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ! Мы замучались их отмывать с ванны и кафеля - прилипает и смывается только моющим средством+щеткой+долго-долго тереть надо. Ужасный опыт!
Не знаю про краски для ванны в баночках, но краски для ванны ввиде восковых мелков (карандашей) НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ! Мы замучались их отмывать с ванны и кафеля - прилипает и смывается только моющим средством+щеткой+долго-долго тереть надо. Ужасный опыт!
 
[quote="ANETTA2"]Armadilla, обязательно к нам загляните, у нас кроме описанного есть еще очень много всего интересного. В феврале наш магазин появится и в центре города - в ТЦ TIME на 5-м этаже. Так что будет возможность бывать у нас чаще)))))[/quote] Здорово! А где этот ТЦ TIME будет находиться?
ANETTA2 писал (а):Armadilla, обязательно к нам загляните, у нас кроме описанного есть еще очень много всего интересного.
В феврале наш магазин появится и в центре города - в ТЦ TIME на 5-м этаже. Так что будет возможность бывать у нас чаще)))))
Здорово! А где этот ТЦ TIME будет находиться?
 
Anetta, восковые карандаши для ванны мы никогда не продавали, поэтому такого печального опыта у нас нет)) А красочками мы с ребенком рисуем, нам очень нравится, и смываются они без проблем. Armadilla, ТЦ TIME находится прямо рядом с ЦУМом. Он откроется 25.12.
Anetta, восковые карандаши для ванны мы никогда не продавали, поэтому такого печального опыта у нас нет)) А красочками мы с ребенком рисуем, нам очень нравится, и смываются они без проблем.


Armadilla, ТЦ TIME находится прямо рядом с ЦУМом. Он откроется 25.12.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь