Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Детские товары > Качественные товары для детей по доступным ценам!

Качественные товары для детей по доступным ценам!

27.08.2013     Автор: Ольга Слаутина

Если вы занимаетесь поиском мебели, коляски и аксессуаров для новорожденного, то эта статья поможет сделать выбор и сэкономить семейный бюджет.

Ежегодно в нашем регионе растет количество новорожденных, для которых первыми друзьями в жизни становятся коляски, кроватки, матрацы, одеяла, горшки, ванночки и стульчики. Очень важно для каждого из родителей сделать правильный выбор, приобретая данные товары, ведь они станут залогом крепкого здоровья малыша, его своевременного развития, а также окажут огромную помощь новоиспеченным мамам и папам!

Магазин товаров для новорожденных «Малютка» уже более 12 лет является незаменимым помощником жителям нашего города, в семье которых случилось радостное событие — рождение малыша.

В магазине «Малютка» в большом ассортименте представлены кроватки из массива, березы и кровати-трансформеры, модные и удобные в использовании.

Кровать-трансформер прослужит вашему ребенку до 7-10 лет. Она сэкономит пространство небольшой комнаты, так как представляет собой сочетание кроватки и комода с 3 глубокими и вместительными ящиками для хранения одежды и постельного белья.



Также данные модели кроватей очень универсальны. Комод можно установить как с правой, так и с левой стороны, а маятниковое качание позволит плавно укачивать малыша.

Когда ребенок подрастет, детскую кроватку-трансформер можно самостоятельно трансформировать в полноценную подростковую кровать и отдельно стоящий комод.

Стоимость кроваток от 1 650 руб.

Среди большого ассортимента деткой мебели магазин предлагает и комоды для пеленания. Они имеют специальный дизайн, позволяющий удобно, быстро, а главное безопасно пеленать ребенка.



Комод состоит из верхней трансформируемой крышки и имеет дополнительные вместительные ящики для хранения белья и аксессуаров. Такой элемент мебели незаменим в первые месяцы ухода за малышом. А наличие колес позволит легким движением руки переместить его в нужное место.

В «Малютке» представлен и широкий выбор колясок различных моделей и расцветок. Коляски-трансформеры (Польша) от 4 420 руб., классические модели, коляски с рамами Sport Lain (поворотные кресла), с раздельными блоками зима-лето, а также прогулочные коляски, в числе которых удобная коляска-трость.

В чем преимущество колясок-трансформеров?

Во-первых, коляски выполняются из качественных материалов. Они отличаются высокой степенью надежности, безопасности и функциональности.

Во-вторых, коляски-трансформеры экономят не только средства, но место в доме.

В-третьих, коляска прослужит не 1 и не 2 сезона. Для новорожденного ― удобная люлька, для комфортного сна малыша в первые месяцы жизни. Когда ребенок начинает сидеть и ему интересно увидеть все, что происходит вокруг ― сидячая прогулочная коляска. От непогоды и насекомых спасут утеплительная накидка на ножки, дождевик, москитная сетка. Колеса во время движения могут фиксироваться или же свободно двигаться во все стороны.



И наконец, коляска имеет удобную перекидную ручку, ведь некоторым малышам необходимо видеть маму во время прогулки.

Комплектация детских колясок-трансформеров разнообразна, некоторые модели продаются с удобной легкой переноской и автокреслом для ребенка.

Стульчик для кормления — еще одна необходимая вещь для малыша. В ассортименте магазина «Малютка» представлены стульчики фирмы «Selby». Они привлекают внимание малыша модным и ярким дизайном. Стульчик снабжен 4-мя колесами, задние из которых оснащены стопорами. Широкое кресло с ремнями безопасности располагается на оптимальной высоте. Большая столешница имеет высокие бортики, исключающие возможность проливания жидкости на пол. Стульчик для кормления имеет вместительную сетку для игрушек и необходимых вещей, расположенную в нижней части стульчика.



Помимо этого в магазине «Малютка» вы найдете:

  • ходунки
  • манежи
  • комплекты в кроватку
  • матрацы
  • автокресла
  • горшки, ванночки
  • «кенгуру» и многое другое

Опытные продавцы-консультанты магазина «Малютка» помогут в выборе кроватки, объяснят, чем отличаются друг от друга коляска «два в одном», коляска-трансформер и коляска-трость, а также помогут подобрать детское автокресло по росту и весу малыша для его безопасного передвижения.

Цены и качество товаров порадуют каждого покупателя. Весь товар магазина сертифицирован и имеет гарантийное и после гарантийное обслуживание.

«Малютка» ― товары, которые станут первыми друзьями вашему малышу!

На правах рекламы

Источник: Кировчанка.ru     
Малютка
Товары для новорожденныхКиров, ул. Ленина, 127-а, 2 этаж. Тел: 67-33-08
                       
Комментарии (3)
 
покупали матрац как-то детский, намного дешевле был, чем в других магазинах, да и вообще цены на порядок ниже.
покупали матрац как-то детский, намного дешевле был, чем в других магазинах, да и вообще цены на порядок ниже.
 
Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway. Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу! Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении. Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер. В сложенном виде коляска имеет вид трости. В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя. Цена соответствует качеству! Мы довольны!
Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!
 
Будучи беременной во второй раз,решила приобрести подогреватель для бутылочек фирмы chicco. И правильно, что купила этот подогреватель. Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco. В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек. Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни. Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты. Для подогрева использовать лучше очищенную воду,чтоб не было накипи. Подогревает молоко за 3-5 минут до нужной температуры,размораживает за 10-15 минут. У подогревателя две программы,поворачивая переключатель в левую сторону,мы подогреваем бутылочки с молоком ,а в правую-для нагрева баночек с питанием. Есть специальный рычежок-держатель,чтоб достать баночку подогретого детского питания. Цвет индикатора будет меняться,если идет нагрев,то горит красный цвет,а когда подогреется,то загорится зеленый и пропищит звуковой сигнал. Молоко подогрелось,можно кушать! Температуру молока не измеряла,но после сигнала молоко теплое,а если подержать еще ,то будет горячее. Если вдруг,вы забыли выключить подогреватель,то он сам автоматически выключается через 1 час. Перед кормлением молоко взболтать в бутылочке,чтоб равномерно перемешалось,и проверить не горячее ли оно,чтоб не обжечь ребенка. Подогреватель Chicco- это быстро,удобно и надежно!
Будучи беременной во второй раз,решила приобрести подогреватель для бутылочек фирмы chicco. И правильно, что купила этот подогреватель.

Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco.

В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек.

Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни.

Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.

Для подогрева использовать лучше очищенную воду,чтоб не было накипи.

Подогревает молоко за 3-5 минут до нужной температуры,размораживает за 10-15 минут. У подогревателя две программы,поворачивая переключатель в левую сторону,мы подогреваем бутылочки с молоком ,а в правую-для нагрева баночек с питанием. Есть специальный рычежок-держатель,чтоб достать баночку подогретого детского питания. Цвет индикатора будет меняться,если идет нагрев,то горит красный цвет,а когда подогреется,то загорится зеленый и пропищит звуковой сигнал. Молоко подогрелось,можно кушать! Температуру молока не измеряла,но после сигнала молоко теплое,а если подержать еще ,то будет горячее.

Если вдруг,вы забыли выключить подогреватель,то он сам автоматически выключается через 1 час.

Перед кормлением молоко взболтать в бутылочке,чтоб равномерно перемешалось,и проверить не горячее ли оно,чтоб не обжечь ребенка.

Подогреватель Chicco- это быстро,удобно и надежно!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь