Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Детские товары > Без раздражения и лишней влаги. Выбираем хорошие подгузники!

Без раздражения и лишней влаги. Выбираем хорошие подгузники!

26.04.2013     

Подгузникам 48 лет! За это время они в буквальном смысле облегчили нам, родителям, жизнь. Сегодня знакомимся с японскими подгузниками — выбором многих заботливых мам!

Сегодня молодые родители практически не могут себе представить, как наши мамы и бабушки могли обходиться без подгузников. Я родилась как раз на закате СССР во времена дифицита, подгузников тогда, конечно, и в помине не было. Как мама обходилась без такого незаменимого средства детской гигиены?

Марля, старые простынки, пеленки, ползунки — данных комплектов заготовлено было не менее 25–30 штук. Вообще, чем больше их было — тем лучше. Бесконечная стирка, а если пятна не отстирывались, то и кипятить приходилось, после этого всё это «богатство» развешивалось, сушилось и ещё как минимум час в день тратилось на то, чтобы всё отгладить. «Хорошо хоть вода в кране была, а не в колодце», — рассмеялась мама, вспоминая о своей ежеденевной «работе».



Сейчас, конечно, всё гораздо проще, благодаря изобретенным в 1965 году подгузникам. Конечно, есть как сторонники, так и противники новшества. Последние утверждают, что их дети, как и они сами могут спокойно расти без памперсов, что ребёнка не приучить к гошку, что подгузники вызывают «парниковый эффект», и как следствие появляются опрелости, и мало того, частое использование подгузников может привести к тому, что у любимого чада ноги будут кривые.

Со времени изобретения подгузников, технология их производства и материалы совершенствовались. И сегодня на помощь молодым мамам приходят подгузники Merries, которые произведены из натурального хлопка, очень нежного и мягкого на ощупь. Мягкий хлопчатый материал подгузника не протекает и отлично предохраняет кожу малыша от появления опрелостей. Подгузники идеально подходят для сна, длительных прогулок и поездок, — об этом в 80-е наши мамы и бабушки могли только мечтать.

К слову, это далеко не все преимущества подгузников «нового поколения». На них остановимся подробнее.



Подгузники Merries гипоаллергенные. Пропитка экстрактом растения Гамамелис, известного в медицине своим антисептическим действием, препятствует появлению воспалений и раздражений на коже малыша без дополнительных затрат на присыпки. Поэтому такие подгузники — оптимальный выбор для детей, чья кожа склонна к аллергическим проявлениям.



Подгузники «дышат»: вентилируемое сиденье предохраняет от раздражений и опрелости. На спинке подгузника имеются специальные «рассеивающие ячейки» из смешанной хлопковой пряжи, которые эффективно впитывают пот и предупреждают появление сыпи. А также не сковывают движения и позволяют малышу свободно двигаться, благодаря эластичной резинке, которая безупречно облегает живот и ножки.

Ещё одно немаловажное свойство, которым отличаются японские подгузники Merries, — это полная безопасность для ребёнка, от новорожденного до подросшего 3-летки. Сертификаты и гигиенические заключения свидетельствуют о том, что подгузники Merries прошли проверку на качество и возможность использования для малышей с первых дней жизни. Вырез на пупке обеспечивает надёжную защиту от повреждения ещё не совсем зажившего пупка новорожденного. Участок, прилегающий к пупку, срезан в виде полукруга. Поэтому подгузник не соприкасается с ещё не подсохшим пупком, что позволяет ускорить процесс заживления.

О том, что подгузник мокрый и его пора менять подскажет индикатор наполнения, который мепняет свой цвет. Индикатор позволяет избежать протекания, переохлаждения кожи малыша и помогает держать кожу ребёнка в чистоте.

Подгузник можно выбрасывать, сложив его вдвое, и не беспокоиться о просачивании кала или о неприятном запахе. Благодаря «фиксирующей ленте» подгузник складывается до компактного размера, и все неприятные запахи закрыты на замок!

Как мы видим, никаких «зловредных качеств» у данного гигиенического изобретения нет, иначе они подлежали бы немедленному уничтожению. К счастью, дело обстоит совсем не так, и счастливые мамы могут избавить себя от постоянной стирки и замачивания, чтобы больше времени проводить с мужем и за играми с любимым чадом.

Заботливые родители выбирают Merries!

Прием заказов осуществляется по тел: 78-40-44.

Доставка по Кирову бесплатная.

На правах рекламы. ИП Птушкин Денис Сергеевич ОГРН ИП 310434518700120. О наличии возможных противопоказаний необходимо проконсультироваться со специалистом.

Источник: Кировчанка.ru     
Японские подгузники
Интернет-магазин подгузниковТел: 78-40-44
Время работы: пн-чт 08:00–17:00, пт 08:00–16:00
merries43.narod.ru
merries43@yandex.ru
                       
Комментарии (19)
 
девочка знакомая второго ребенка на этих памперсах растит. Нравится, индикатор в этом случае действительно очень полезная вещь. Вот рожу второго и обязательно попробую
девочка знакомая второго ребенка на этих памперсах растит. Нравится, индикатор в этом случае действительно очень полезная вещь. Вот рожу второго и обязательно попробую
 
Тоже очень нравится,много перепробовали всяких памперсов,то попа красная,то протекают,а в этих все хорошо.
Тоже очень нравится,много перепробовали всяких памперсов,то попа красная,то протекают,а в этих все хорошо.
 
а мы пользуемся многоразовыми мембранными подгузниками. Их можно стирать и природа не засоряется. Жалко смотреть, как все помойки завалены памперсами.... один раз купил перед родами - и до 4 лет пользуешься.
а мы пользуемся многоразовыми мембранными подгузниками. Их можно стирать и природа не засоряется. Жалко смотреть, как все помойки завалены памперсами....
один раз купил перед родами - и до 4 лет пользуешься.
 
Оценила качество подгузников мерис и мунов, гуны немного уступают ( попа влажная)
Оценила качество подгузников мерис и мунов, гуны немного уступают ( попа влажная)
 
Заказывать через интернет-магазины дешевле!
Заказывать через интернет-магазины дешевле!
 
пользуюсь дешевыми памперсами и не парюсь) зачем платить больше?)
пользуюсь дешевыми памперсами и не парюсь) зачем платить больше?)
 
[quote="Ярослава"]пользуюсь дешевыми памперсами и не парюсь) зачем платить больше?)[/quote] За тем что качество у них превосходное. Это же ваш ребенок, неужели для него жалко денег на качественный продукт. Мы японскими тоже пользуемся, очень нравится, они очень мягкие и приятные к коже и никаких реакций от них нет (не покраснений и т.п.). У моей сестры ребенок аллергик, только эти памперсы и спасают.
Ярослава писал (а):пользуюсь дешевыми памперсами и не парюсь) зачем платить больше?)

За тем что качество у них превосходное. Это же ваш ребенок, неужели для него жалко денег на качественный продукт. Мы японскими тоже пользуемся, очень нравится, они очень мягкие и приятные к коже и никаких реакций от них нет (не покраснений и т.п.). У моей сестры ребенок аллергик, только эти памперсы и спасают.
 
Памперсы,либеро и хаггис рядом не стояли даже мерис.Очень нравятся,много могут впитывать и сухие, раздражения от них ни какого в отличии от ниже перечисленных марок.Еле вывела раздражение после памперса,полтора месяца на это ушло((((Решила платить больше,зато ребенку комфортно и мне спокойнее.
Памперсы,либеро и хаггис рядом не стояли даже мерис.Очень нравятся,много могут впитывать и сухие, раздражения от них ни какого в отличии от ниже перечисленных марок.Еле вывела раздражение после памперса,полтора месяца на это ушло((((Решила платить больше,зато ребенку комфортно и мне спокойнее.
 
[quote="Evil_girl"]Памперсы,либеро и хаггис рядом не стояли даже мерис.Очень нравятся,много могут впитывать и сухие, раздражения от них ни какого в отличии от ниже перечисленных марок.Еле вывела раздражение после памперса,полтора месяца на это ушло((((Решила платить больше,зато ребенку комфортно и мне спокойнее.[/quote] * с меррис
Evil_girl писал (а):Памперсы,либеро и хаггис рядом не стояли даже мерис.Очень нравятся,много могут впитывать и сухие, раздражения от них ни какого в отличии от ниже перечисленных марок.Еле вывела раздражение после памперса,полтора месяца на это ушло((((Решила платить больше,зато ребенку комфортно и мне спокойнее.

* с меррис
 
цитироватьOxS27.04.2013 16:26
Я тоже не вижу смысла тратить бешеные деньги на подгузники. Если только ваш ребенок не аллергик. Мы кучу перепробовав выбрали Либеро трусики. И одевать удобно и деть доволен и стоят нормальную цену.!
Я тоже не вижу смысла тратить бешеные деньги на подгузники. Если только ваш ребенок не аллергик. Мы кучу перепробовав выбрали Либеро трусики. И одевать удобно и деть доволен и стоят нормальную цену.!
 
А я вообще мало таких прибамбасов покупала, я дома использовала только марлевые подгузники, а памперсы: на прогулку, в гости и пол-ку... Ребёнок в год же знал что мокрые штаны это не комфортно, в садик пошли в 2,5 года-пелёнки уже и носили.... Было это 10 лет назад, но если бы у меня появился второй киндер, я бы точно так же бы поступала. Меня удивляет, когда дети в 1-1,5 года ходят в памперсах.
А я вообще мало таких прибамбасов покупала, я дома использовала только марлевые подгузники, а памперсы: на прогулку, в гости и пол-ку... Ребёнок в год же знал что мокрые штаны это не комфортно, в садик пошли в 2,5 года-пелёнки уже и носили.... Было это 10 лет назад, но если бы у меня появился второй киндер, я бы точно так же бы поступала. Меня удивляет, когда дети в 1-1,5 года ходят в памперсах.
 
Подгузники облегчают жизнь. Для меня важен комфорт материнства, я не считаю, что нужно убиться, но держать малыша без подгузов (я лучше в свободное время себя в порядок приведу, отдохну). Покупаем японские. Однажды из-за финансов пришлось купить Pampers, так у обоих детей попы были красные уже к вечеру (хотя по качеству Эктив Беби неплохие). Разницу между видами японских за 9,5 мес. я так и не увидела (покупаем то Меррис, то Гун), единственное, что они все маломерят. Для тех мам, кто из принципа покупает самые дешевые и не парится, советую самим попробовать поносить жесткие бумажные подгузы хоть пару часов (а кожа у малышей намного нежнее). Если дело не в деньгах, то, конечно, лучше японских нет.
Подгузники облегчают жизнь. Для меня важен комфорт материнства, я не считаю, что нужно убиться, но держать малыша без подгузов (я лучше в свободное время себя в порядок приведу, отдохну). Покупаем японские. Однажды из-за финансов пришлось купить Pampers, так у обоих детей попы были красные уже к вечеру (хотя по качеству Эктив Беби неплохие). Разницу между видами японских за 9,5 мес. я так и не увидела (покупаем то Меррис, то Гун), единственное, что они все маломерят. Для тех мам, кто из принципа покупает самые дешевые и не парится, советую самим попробовать поносить жесткие бумажные подгузы хоть пару часов (а кожа у малышей намного нежнее). Если дело не в деньгах, то, конечно, лучше японских нет.
 
[quote="Листочек"]а мы пользуемся многоразовыми мембранными подгузниками. Их можно стирать и природа не засоряется. Жалко смотреть, как все помойки завалены памперсами.... один раз купил перед родами - и до 4 лет пользуешься.[/quote] расскажите подробнее, покупали в кирове или в инт. заказывали ?
Листочек писал (а):а мы пользуемся многоразовыми мембранными подгузниками. Их можно стирать и природа не засоряется. Жалко смотреть, как все помойки завалены памперсами....
один раз купил перед родами - и до 4 лет пользуешься.
расскажите подробнее, покупали в кирове или в инт. заказывали ?
 
2х детей в хаггис вырастили-мокрой попы и высыпаний не видела.....либо дети аллергики, либо мамы преувеличивают проблемы-что скорее всего.....
2х детей в хаггис вырастили-мокрой попы и высыпаний не видела.....либо дети аллергики, либо мамы преувеличивают проблемы-что скорее всего.....
 
[quote="РКС!!!"]2х детей в хаггис вырастили-мокрой попы и высыпаний не видела.....либо дети аллергики, либо мамы преувеличивают проблемы-что скорее всего.....[/quote] дело, скорее всего, не в аллергичности, а в чувствительности кожи: каждый малыш по-разному реагирует на влажную попу. А про преувеличенность проблемы - соглашусь с Вами... я просто в панику впадаю, когда вижу красную попу. Меня не ужасают не шишки на лбу, не синяки... а вот красных поп боюсь почему-то:)))
РКС!!! писал (а):2х детей в хаггис вырастили-мокрой попы и высыпаний не видела.....либо дети аллергики, либо мамы преувеличивают проблемы-что скорее всего.....

дело, скорее всего, не в аллергичности, а в чувствительности кожи: каждый малыш по-разному реагирует на влажную попу. А про преувеличенность проблемы - соглашусь с Вами... я просто в панику впадаю, когда вижу красную попу. Меня не ужасают не шишки на лбу, не синяки... а вот красных поп боюсь почему-то:)))
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь