Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Я мама > Детский сад и школа > Вятка Чудоград: играем, общаемся, творим!

Вятка Чудоград: играем, общаемся, творим!

09.08.2012     

Комплексные развивающие занятия для детей, в том числе для малышей с ограниченными возможностями, а также конные прогулки, прогулки по Вятке и праздники предлагает КРК «Вятка Чудоград».

В погоне за ранним развитием детей мы забываем о том, что интеллектуальные способности нашего ребенка ― это всего лишь одна из сторон его личности. Очень важно научить малыша общению со сверстниками, воспитать в нем добродушие, открытость, привить радость творчества. И самое важное ― это в процессе обучения не упустить ни минуты счастливого детства своих детей. Как известно, в детстве важно наиграться. Любые обучающие занятия должны происходить через игру. Тогда знания будут усваиваться более эффективно, а время, проведенное за занятиями, будет интересным и приятным.

Культурно-развлекательный комплекс «Вятка Чудоград» открывает двери для детей и родителей в добрый город, где можно играть, общаться и творить своё собственное чудо!

Приоритетными направлениями работы КРК являются Служба поддержки семьи и проект «Вятские Чудеса».

Служба поддержки семьи

Детские группы общения ― это группы кратковременного пребывания (до 4 часов), рассчитанные на детей от 3 до 6 лет. Они созданы, чтобы подарить детям радость пребывания вместе в атмосфере гармонии, доброго отношения, безопасности и уюта.





Специалисты «Чудограда» занимаются по разработанной для чудоградовцев программе «УСТОИ» (Универсальная Система Творчества, Общения, Игры»). Эта комплексная программа включает в себя детское творчество, игру, физическую культуру, музыкальные занятия, прогулки и др.

Особое внимание в Группах детского общения уделено детям с ограниченными возможностями и задержками развития.

Жизнь культурно-развлекательного комплекса «Вятка Чудоград» строится на опыте и внимательном отношении следующих специалистов: семейного консультанта, психолога, педагогов, воспитателей, логопеда, дефектолога, массажиста, хореографа, мастеров прикладного искусства, специалиста по социальной работе, культуролога, фотографа. Такая команда может оказать комплексную разностороннюю помощь семье и детям и сделает досуг интересным.



Культурно-развлекательный проект «Вятские чудеса»

На Вятке ― свои порядки, а также своя культура и традиции. Проект «Вятские чудеса» создан для того, чтобы показать большим и маленьким жителям нашего города чудеса Вятской Земли, научить правильному проведению семейного досуга.



Одно из необычных направлений этого проекта ― конные прогулки. Возраст детей, способных поучаствовать в прогулках, практически не ограничен. Уже в год малыш может погладить лошадь, прокатиться на ней с инструктором, посмотреть на окружающий мир другими глазами. Для взрослых доступно обучение верховой езде под руководством опытных инструкторов, проведение фотосессий на лошадях.

КРК «Вятка Чудоград» организует увлекательные прогулки по чудесным местам Вятки для детей и взрослых. Подарите интересный и познавательный отдых своей семье или друзьям!

Также в запасе у «Вятки Чудограда» имеется уникальная коллекция детских праздников и шоу-программ, которые для вас проведут в КРК или любом другом месте.





КРК «Вятка Чудоград» объединил профессионалов, участников всероссийских и зарубежных конкурсов, лауреатов выставок и фестивалей, заслуженных тренеров, мастеров  и педагогов с многолетним опытом работы.

Комплекс Вятка Чудоград: ваш ребенок будет рад!

На правах рекламы

Вятка Чудоград
Вятка Чудоград
Культурно-развлекательный комплексКиров, ул. Ленина, 2 (Заводская, 51). Тел: 47-45-51
vk.com/id178228158
                       
Комментарии (7)
 
можно подробнее узнать о группе пребывания детей 3-6 лет....по каким дням и время....и что входит в распорядок пребывания....спасибо огромное заранее!
можно подробнее узнать о группе пребывания детей 3-6 лет....по каким дням и время....и что входит в распорядок пребывания....спасибо огромное заранее!
 
здорово! хочу с дочей на лошади покататься! спасибо Кировчанке за информацию
здорово! хочу с дочей на лошади покататься!
спасибо Кировчанке за информацию
 
Добрый день, рады ответить на ваши вопросы: 1. Что касается цен и распорядка пребывания: с ними Вы можете ознакомиться в нашей группе вКонтакте http://vk.com/albums178228158#/album178228158_161106169, единственный момент, наши прайс-листы доступны для просмотра только нашим друзьям. Если Вы не зарегистрированы вКонтакте, мы можем выслать подробное описание всех программ в группах общения на Ваш электронный адрес, можете написать его в ЛС; 2. Конные прогулки: цена на прогулку зависит от количества лошадей, которых Вы будете арендовать, от времени катания, и от того, нужно ли осуществлять трасфер до конюшни. Обращайтесь с любыми вопросами, с удовольствием организуем Вам прекрасный досуг:) Обращаем Ваше внимание, что услуга Прогулка+Фотосессия (25-30 фотографий на лошадях) только до конца августа стоит всего 1490 руб.
Добрый день, рады ответить на ваши вопросы:
1. Что касается цен и распорядка пребывания: с ними Вы можете ознакомиться в нашей группе вКонтакте http://vk.com/albums178228158#/album178228158_161106169,
единственный момент, наши прайс-листы доступны для просмотра только нашим друзьям. Если Вы не зарегистрированы вКонтакте, мы можем выслать подробное описание всех программ в группах общения на Ваш электронный адрес, можете написать его в ЛС;
2. Конные прогулки: цена на прогулку зависит от количества лошадей, которых Вы будете арендовать, от времени катания, и от того, нужно ли осуществлять трасфер до конюшни. Обращайтесь с любыми вопросами, с удовольствием организуем Вам прекрасный досуг:) Обращаем Ваше внимание, что услуга Прогулка+Фотосессия (25-30 фотографий на лошадях) только до конца августа стоит всего 1490 руб.
 
Интересный проект! Похвально что и про малышей с ограниченными возможностями не забыли!
Интересный проект! Похвально что и про малышей с ограниченными возможностями не забыли!
 
Спасибо, каждый добрый отзыв очень дорог для нас:)
Спасибо, каждый добрый отзыв очень дорог для нас:)
 
Информация по группами общения Цены и программы разные и зависят от следующих моментов: 1. группы общения для детей с ограниченными возможностями (задержками развития) в услуги входит специальная авторская программа профессионального педагога + помощник воспитателя, обязательные музыкальные занятия, авторский физкультурный восстановительный комплекс от известного в Кирове хореографа (проводит лично Казакова Е.М.), сказкатерапия (проводит профессиональный психолог), обязательные реабилитационные занятия на лошадях (трансфер входит в стоимость), прогулка Конфиденциальность и бережное отношение к ребенку гарантируется Время пребывания: пн-пт, по 4 часа, стоимость курса на месяц 7900 2. группы норма (входит все то же, кроме поездок на ипподром, и физкультуру проводит сам воспитатель) время пребывания с пн-пт по 3 часа каждый день (вторая половина дня) стоимость 5 300 3. группы мама и малыш 2 раза в неделю по 1 часу с детьми работает воспитатель 1200 абонемент на 8 занятий
Информация по группами общения
Цены и программы разные и зависят от следующих моментов:
1. группы общения для детей с ограниченными возможностями (задержками развития)
в услуги входит специальная авторская программа профессионального педагога + помощник воспитателя, обязательные музыкальные занятия, авторский физкультурный восстановительный комплекс от известного в Кирове хореографа (проводит лично Казакова Е.М.), сказкатерапия (проводит профессиональный психолог), обязательные реабилитационные занятия на лошадях (трансфер входит в стоимость), прогулка
Конфиденциальность и бережное отношение к ребенку гарантируется
Время пребывания: пн-пт, по 4 часа, стоимость курса на месяц 7900
2. группы норма (входит все то же, кроме поездок на ипподром, и физкультуру проводит сам воспитатель)
время пребывания с пн-пт по 3 часа каждый день (вторая половина дня)
стоимость 5 300
3. группы мама и малыш
2 раза в неделю по 1 часу с детьми работает воспитатель
1200 абонемент на 8 занятий
 
Скажите, пожалуйста, будет ли в этом году набор детей на танцы у Елены Михайловны?
Скажите, пожалуйста, будет ли в этом году набор детей на танцы у Елены Михайловны?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь